-
112,00 € - 338,00 €
Prezzo base
2.072,78 €
-50%
Prezzo
1.036,39 €
Home 5 Prodotto
Mostra 1-5 of 5 elementi
Prezzo base
167,84 €
-50%
Prezzo
83,92 €
IP-COM PRO-6-LR - ACCESS POINT LONG-RANGE 3000 MBIT/S802.11AX DUAL BAND WI-FI 6
Prezzo base
147,20 €
-50%
Prezzo
73,60 €
CORSAIR VENGEANCE RGB PRO DESKTOP RAM 32GB (KIT) - DDR4 - PC3600 (CMW32GX4M2D3600C1)
Prezzo base
337,72 €
-50%
Prezzo
168,86 €
IP-COM G5328F - SWITCH 24PT GIGABIT 10/100/1000M + 4PSFP + 1PT CONSOLE
Prezzo base
125,52 €
-50%
Prezzo
62,76 €
CORSAIR VENGEANCE LPX DESKTOP RAM 32GB (KIT) - DDR4 - PC3600 (CMK32GX4M2D3600C18)
Prezzo base
112,96 €
-50%
Prezzo
56,48 €
IP-COM IUAP-AC-LITE - ACCESS POINT AC1200 WAVE 2 GIGABIT DUAL BAND MU-MIMO