-
10,00 € - 369,00 €
Prezzo base
2.072,78 €
-50%
Prezzo
1.036,39 €
Home 5 Prodotto
Mostra 1-5 of 5 elementi
Prezzo base
362,01 €
-50%
Prezzo
181,01 €
MICROTECH COREBOOK LITE A - NOTEBOOK 15.6 FHD - CPU INTEL CELERON N4020 - RAM 4GB - SSD 128GB - W10 PRO
Prezzo base
236,31 €
-50%
Prezzo
118,16 €
HILOOK (HIKVISION) NVR-116MH-C - NETWORK VIDEO RECORDER WI-FI 16 CANALI - SMART SEARCH - USB BACKUP - IP CAMERA
Prezzo base
151,19 €
-50%
Prezzo
75,60 €
HILOOK (HIKVISION) NVR-108MH-D - NETWORK VIDEO RECORDER WI-FI 8 CANALI - SMART SEARCH - USB BACKUP - IP CAMERA
Prezzo base
10,98 €
-50%
Prezzo
5,49 €
STAFFA PORTA DIFFUSORI B-TECH BT14 PER CANALE CENTRALE
Prezzo base
368,64 €
-50%
Prezzo
184,32 €
WESTERN DIGITAL ELEMENTS DESKTOP HDD 10TB (WDBWLG0100HBK) - HARD DISK ESTERNO 10TB - USB 3.0