-
7,00 € - 2.401,00 €
Prezzo base
2.072,78 €
-50%
Prezzo
1.036,39 €
Mostra 51-56 of 56 elementi
Prezzo base
37,64 €
-50%
Prezzo
18,82 €
SONOFF 4CH R3 - INTERRUTTORE SMART WIFI 4 CANALI (M0802010003)
Prezzo base
32,48 €
-50%
Prezzo
16,24 €
SONOFF M5-2C-120 - INTERRUTTORE WI-FI A PARETE 2 TASTI
Prezzo base
340,69 €
-50%
Prezzo
170,34 €
DELL OPTIPLEX 3050 SFF (REFURBISHED RINOVO GRADO A) - PC DESKTOP - CPU INTEL i5 GEN.6 - RAM 8GB - SSD 480GB - W10 PRO
Prezzo base
239,89 €
-50%
Prezzo
119,95 €
DELL OPTIPLEX 3020 MINI (REFURBISHED RINOVO GRADO A) - MINI PC DESKTOP - CPU INTEL i5 GEN.4 - RAM 8GB - SSD 240GB - NO DVD - W10 PRO
Prezzo base
280,21 €
-50%
Prezzo
140,10 €
DELL OPTIPLEX 3040 / 7040M (REFURBISHED RINOVO GRADO A) - PC DESKTOP MINI - CPU INTEL i5 GEN.6 - RAM 8GB - SSD 240GB - W10 PRO
Prezzo base
320,53 €
-50%
Prezzo
160,26 €
HP 600-800 G3 SFF (REFURBISHED RINOVO GRADO A) - PC DESKTOP - CPU INTEL i5 GEN.6 - RAM 8GB - SSD 480GB - W10