-
10,00 € - 883,00 €
Prezzo base
2.072,78 €
-50%
Prezzo
1.036,39 €
Mostra 51-56 of 56 elementi
Prezzo base
274,72 €
-50%
Prezzo
137,36 €
TENDA TEG3328F - RACK SWITCH 24 PORTE GIGABIT - 10/100/1000 MBPS - 4 PORTE SFP - L2 MANAGED - CHASSIS METALLO
Prezzo base
222,50 €
-50%
Prezzo
111,25 €
TENDA TEG5312F - RACK SWITCH 10 PORTE GIGABIT - 10/100/1000 - 2 PORTE SFP - L3 MANAGED - CHASSIS METALLO
Prezzo base
198,23 €
-50%
Prezzo
99,12 €
INTEL CORE i3-12100F ALDER LAKE - CPU BOX VIDEOLESS - BASE 3.30 GHZ / TURBO 4.30 GHZ - CACHE 12 MB - SOCKET 1700
Prezzo base
53,23 €
-50%
Prezzo
26,62 €
TENDA TEG1008D - DESKTOP SWITCH 8 PORTE GIGABIT - 10/100/1000 MBPS - CHASSIS METALLO
Prezzo base
306,67 €
-50%
Prezzo
153,34 €
INTEL CORE i5-12400F ALDER LAKE - CPU BOX BASE 2.50 GHZ / TURBO 4.40GHZ - CACHE 18 MB - SOCKET 1700
Prezzo base
400,00 €
-50%
Prezzo
200,00 €
TENDA NOVA MW12 - MESH 3 NODI - TRI BAND WI-FI AC1200 - MU-MIMO - COPERTURA 560 MQ